Уважаемые родители и учащиеся СОШ №6, оказавшись в ЧС обращаться по тел. экстренного реагирования. Единая служба спасения - 112. Скорая помощь - 103.

Список педагогического коллектива КГУ ОШ № 6 имени А.С. Макаренко

2022-2023 учебный год

Фамилия

Имя

Отчество

Преподаваемый предмет

1.       

Абдулова

Аида

Ахметовна

Художественный труд

2.       

Абдушева

Лилиана

Сайновна

Художественный труд

3.       

Абулкаирова

Индира

Амангельдыевна

Английский язык

4.       

Аймурзин

Азамат

Мухамбеткалиевич

Физическая культура

5.       

Аймурзина

Диана

Нурбулатовна

Математика/алгебра/геометрия

6.       

Айтмаганбетова

Назгул

Абилкайровна

куратор

7.       

Айшикова

Айганым

Адекеновна

Казахский язык и литература

8.       

Алёхна

Юлия

Андреевна

начальное обучение

9.       

Алифанова

Елена

Дмитриевна

Воспитатель предшкольных классов

10.   

Алмуханова

Шолпан

Губаидуллиевна

Казахский язык и литература

11.   

Альбеков

Дамир

Сырлыбаевич

История

12.   

Арыстанбай

Алима

Арманқызы

начальное обучение

13.   

Багаутдинов

Марат

Рафаильевич

Математика/алгебра/геометрия

14.   

Багаутдинова

Елена

Андреевна

начальное обучение

15.   

Бадьякова

Бибигуль

Толегеновна

Английский язык

16.   

Бажанская

Елена

Ильинична

Русский язык и литература

17.   

Байгельдиева

Миргуль

Ерболатовна

Казахский язык и литература

18.   

Байкенова

Назымгүл

Сейлханқызы

Куратор, дефектолог

19.   

Баймухамбетова

Дана

Муратовна

начальное обучение

20.   

Баймуханова

Кунслу

Каверовна

начальное обучение

21.   

Бараева

Марина

Святославна

начальное обучение

22.   

Батаева

Бибигуль

Укасовна

начальное обучение

23.   

Бекжанов

Ербол

Сабаргалиевич

НВП

24.   

Бекмачева

Мухтарама

Газизовна

логопед

25.   

Бектемирова

Салтанат

Балгереевна

Русский язык и литература

26.   

Бессмертнова

Анна

Леонидовна

Физическая культура

27.   

Бисенова

Лунара

Жантемировна

Социальный педагог

28.   

Габдуалиева

Айслу

Жасулановна

Биология

29.   

Габдуллина

Асель

Амангельдиевна

Информатика

30.   

Газизова

Құндыз

Нәдірқызы

Воспитатель предшкольных классов

31.   

Гальярдт

Марина

Павловна

Физическая культура

32.   

Герасимова

Елена

Николаевна

Художественный труд

33.   

Говорухина

Виктория

Сергеевна

начальное обучение

34.   

Гумарова

Нургуль

Канатовна

Казахский язык и литература

35.   

Давлетов

Нурлан

Темиргалиевич

Физическая культура

36.   

Давлетова

Кляш

Нагумгалиевна

Химия

37.   

Давлетьярова

Амина

Жагпаровна

Русский язык и литература

38.   

Даужанова

Зульфия

Жуманаевна

Казахский язык и литература

39.   

Даулетова

Клара

Тлегеновна

Математика/алгебра/геометрия

40.   

Джапарова

Самал

Кадырболатовна

Казахский язык и литература

41.   

Дюсембаева

Лаззат

Саясатовна

Казахский язык и литература

42.   

Есенова

Наргиз

Сулейменовна

История

43.   

Есполова

Өзира

Орынғалиқызы

Английский язык

44.   

Жаксыгулова

Айнур

Талаповна

начальное обучение

45.   

Жардемова

Айым

Аскаровна

Математика/алгебра/геометрия

46.   

Жулкашова

Жаннагуль

Уразгалиевна

Казахский язык и литература

47.   

Избасова

Алмагул

Габдрашовна

Казахский язык и литература

48.   

Исмагулова

Марьяна

Ермолаевна

Куратор, учитель труда

49.   

Исмагулова

Роза

Ерсаиновна

Русский язык и литература

50.   

Истлеуова

Аксауле

Рыскалиевна

начальное обучение

51.   

Кадырова

Жансулу

Ермеккалиевна

География

52.   

Калабаева

Эльмира

Галымжановна

История

53.   

Калентьева

Ирина

Геннадьевна

Английский язык

54.   

Калиева

Камилия

Турсынгалиевна

Английский язык

55.   

Каримова

Эльмира

Турсынгалиевна

Казахский язык и литература

56.   

Квятковская

Анастасия

Алексеевна

Биология

57.   

Кисилева

Инна

Иосифовна

Русский язык и литература

58.   

Кубашева

Асемгуль

Утегеновна

начальное обучение

59.   

Кузбакова

Анжелика

Эрмековна

Куратор

60.   

Куприенко

Елена

Владимировна

Физика/Астрономия

61.   

Курмашева

Светлана

Кайдаровна

Информатика

62.   

Кусанова

Гаухар

Кайратовна

Куратор

63.   

Куттубаева

Динара

Жумагельдиновна

Физическая культура

64.   

Қалымбет

Асылбек

Кеңесбайұлы

География

65.   

Лобикова

Ольга

Николаевна

начальное обучение

66.   

Мауталиева

Бакыт

Сергеевна

Английский язык

67.   

Могилёва

Александра

Васильевна

Английский язык

68.   

Мукашева

Тотия

Жанатовна

Казахский язык и литература

69.   

Мурашкинцева

Наталья

Григорьевна

Математика/алгебра/геометрия

70.   

Мурзагалиева

Лаура

Ескайровна

Профориентатор

71.   

Мурзагалиева

Эльвира

Шавкатовна

начальное обучение

72.   

Мусаева

Акбота

Жауынгеровна

Химия

73.   

Неверова

Лариса

Евгеньевна

Музыка

74.   

Нерсесян

Лусинэ

Радиковна

начальное обучение

75.   

Новак

Ольга

Владимировна

начальное обучение

76.   

Нургалиева

Камиля

Кумаровна

Информатика

77.   

Нурмухамбетова

Камила

Сериковна

Математика/алгебра/геометрия

78.   

Нурмуханова

Венера

Султановна

Казахский язык и литература

79.   

Орынбасарова

Бактыгуль

Бакитжановна

География

80.   

Отарбаева

Динара

Омиржановна

Информатика

81.   

Павлова

Ирина

Вячеславовна

Русский язык и литература

82.   

Пикалкина

Елена

Викторовна

Математика/алгебра/геометрия

83.   

Пимонова

Александра

Александровна

Педагог-психолог

84.   

Привезенцева

Тамара

Сергеевна

Куратор

85.   

Пшенбаева

Даметкен

Сейтказовна

География

86.   

Рахметова

Венера

Вячеславовна

Английский язык

87.   

Сагинбаева

Зарина

Дамировна

Куратор

88.   

Садыкова

Венера

Сапаровна

Английский язык

89.   

Сарбалакова

Асемгуль

Саиновна

начальное обучение

90.   

Сарсенгалиева

Гульнара

Куспановна

Русский язык и литература

91.   

Сенгалиева

Марина

Абдигалиевна

Куратор

92.   

Симонова

Виктория

Александровна

Куратор

93.   

Ситкалиева

Зарина

Туисовна

Английский язык

94.   

Соболева

Галина

Леонидовна

Физика/Астрономия

95.   

Сунгатова

Гульдана

Ерболовна

Казахский язык и литература

96.   

Суюнгалиева

Акштап

Жексембиевна

Английский язык

97.   

Тарасова

Гульфия

Равильевна

Математика/алгебра/геометрия

98.   

Тимофеева

Екатерина

Андреевна

Педагог-психолог

99.   

Трунина

Надежда

Юрьевна

начальное обучение

100.                      

Тяпухина

Елена

Николаевна

Математика/алгебра/геометрия

101.                      

Утегенова

Алия

Жапаровна

Старший вожатый

102.                      

Утепова

Гуля

Жадгеровна

История

103.                      

Утешева

Салтанат

Жангавылкызы

начальное обучение

104.                      

Фанагей

Анастасия

Александровна

начальное обучение

105.                      

Ферапонтов

Владимир

Викторович

Физическая культура

106.                      

Фролов

Владимир

Викторович

Информатика

107.                      

Хайруллина

Фарида

Хамитовна

Воспитатель предшкольных классов

108.                      

Хамзина

Гульназ

Дикартовна

начальное обучение

109.                      

Хлевина

Анна

Викторовна

Английский язык

110.                      

Шайхиева

Гулжамал

Нурмуханбетовна

Казахский язык и литература

111.                      

Шарафеева

Дина

Казбековна

Куратор

112.                      

Шмидт

Виктория

Яковлевна

начальное обучение

113.                      

Шумбалова

Анар

Фурмашовна

Казахский язык и литература

114.                      

Яковлева

Ирина

Сергеевна

Русский язык и литература