Юбилейный 85-ый выпуск школы № 6 имени А.С.Макаренко.

Вручение аттестатов выпускникам 11-ых классов 2022 года

Торжественное мероприятие «Вручение аттестатов выпускникам 11-ых классов 2022 года»

Директор школы Қалымбет А.К. сердечно поздравил учащихся. «Уважаемые выпускники,  поздравляю вас с получением аттестата, документа, удостоверяющего ваши знания, полученные за 11 лет.  Пусть знания, полученные в стенах школы, станут надежным спутником на вашем  пути. Желаю, чтобы все вы показали хорошие результаты в Едином национальном тестировании, прошли обучение по выбранной вами специальности и нашли свое место в этом мире. Я верю, что все свои знания вы используете во благо и процветание нового Казахстана, родного края и добьетесь больших успехов»

Аттестат о среднем общем образовании со знаком «Алтын Белгі» и медаль «Алтын Белгі» за особые успехи в   учебе  получила Нурписова Амина.

Аттестат о среднем общем образовании с отличием –Столярова Ирина

Заруцкая Татьяна – отличница  11 класса

Ильина Мария- отличница 11 класса

Вместе с ребятами благодарственные письма получили родители!

Родители 11 «А» класса преподнесли сюрприз, исполнили  песню.

От всей души поздравляем выпускников и их родителей с заслуженными наградами.
Выпуск 2022 особенный- 85-ый юбилейный!  Выпускники нашей школы самые замечательные, интересные, неординарные личности.
Много добрых слов было сказано в адрес учителей, которые отдали частичку своего сердца выпускникам!

Не каждому дано носить это высокое звание. Это тяжелый труд, ежедневный, ежечасный. Но это и великое счастье видеть результаты своего   труда. Сегодня для классных руководителей особый день, одновременно и радостный и грустный, ведь приходится прощаться с родными и любимыми учениками, которые навсегда останутся в их сердцах.

Дорогие выпускники, мы еще раз от всей души поздравляем вас с этим замечательным праздником. Надеемся, что знания, полученные в школе, вы приумножите и с честью используете во имя и на благо нашего государства!!!